Сотрудничество с БК Леон предполагает, что Мария Командная, одна из наиболее популярных ведущих на российском канале спортивной тематики, станет официальным лицом БК Леон в рамках промо-проектов, а также будет укреплять социальные связи БК Леон с сообществом его пользователей. Согласно данным, сообщенным пресс-службой компании, Мария приняла предложение стать послом букмекерской конторы с большой долей энтузиазма.
Я с удовольствием согласилась стать лицом БК Лион, поскольку я всегда любила спорт, а также всю периферию этой индустрии. На мой взгляд, спорт ассоциируется у людей с эмоциями, драйвом и кайфом. Ставки же на спорт позволяют как никогда ранее приблизиться к сути спортивных событий. Более того, важной составляющей моего сотрудничества с БК Леон стало доверие к бюро.
А вот слова медиа-директора БК Леон Михаила Седовского:
Мы продолжаем активно вести политику, направленную на привлечение к нам людей, известных в широких спортивных кругах. Красота и эмоциональность – вот с чем ассоциируют Марию Командную ее телезрители. Все это можно перенести и на мир беттинга – красота самого спорта и эмоции, получаемые игроками от ставок. Мы рады приветствовать Марию в статусе амбассадора БК Леон, и надеемся, что наше сотрудничество станет плодотворным.
Напоминаем, что предыдущим амбассадором БК Леон был Вячеслав Малафеев, российский футболист, который был вратарем ФК Санкт-Петербурга «Зенит».