Компания «Лига Ставок» предложила клиентам создавать собственные виды пари на матчи российской премьер лиги.
Таким образом, букмекерская контора дает возможность каждому почувствовать себя аналитиком. Авторы самых интересных ставок получат ценные призы от компании.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, на стене в социальной сети «ВКонтакте» необходимо выложить свой вариант, добавив хэштег #давайпоспорим. Также надо указать размер ставки, которую игрок готов сделать.
Лучшие варианты будут размещены на сайте в специальном разделе с коэффициентами БК «Лига Ставок». А их авторы получат бесплатные ставки в размере 1 тысячи рублей.
Отметим, что на сайте конторы уже есть несколько предложений, сформулированных игроками Лиги Ставок. детальнее ознакомиться с условиями акции можно на веб-сайте конторы.