Биржа ставок Paddy Power Betfair заявила о завершении процесса слиянием с американским гигантом в сфере фэнтези-спорта FanDuel.
Новая компания будет работать под брендом FanDuel Group, осуществляющей свою деятельность в 45 американских штатах. По оценкам экспертов, доход новой организации может достичь 265 миллионов долларов в год.
Функции генерального директора объединенного предприятия будет выполнять Мэтт Кинг. Как отметили в руководстве компании, у нее есть все, чтобы покорить американский рынок — это огромный опыт и новейшие технологии в области гэмблинга.
Стоит отметить, что новость о слиянии появилась после того, как компания Paddy Power Betfair рассказала о том, что стала предоставлять свои услуги в Нью-Йорке и Нью-Джерси.